НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Интер одержал вторую победу подряд: смотреть видео голов ###

"Интер" после двух побед подряд на старте сезона, сумел повторить это достижение лишь в 10-м туре. И снова как в игре с "Сассуоло" для победы над "Салернитаной" хватило двух голов.

На 14-й минуте после скидки Николо Бареллы Лаутаро Мартинес из-за штрафной положил мяч в нижний угол. Это его четвертый гол в сезоне. Неудивительно, что отличился именно аргентинец. Конкретно "Салернитане" в свой карьере он забил уже пятый мяч.

После перерыва "Интер" отличился во второй раз. Чолханоглу закинул в штрафную, где Барелла разобрался с защитником и пробил мимо вратаря. VAR подтвердил, что все было сделано по правилам. Победа миланского клуба - 2:0.